19.03
13:01

Хотела уволиться, но не смогла....

Наверное, я дура. Работаю по 12 часов в день, часто без выходных. Отвлекаюсь только на сон. Практически живу работой! Я люблю свою работу, люблю людей которые меня окружают!
И смущает меня только зарплата :(((((
Но сегодня я поняла, что я не только дура, но и слабачка! Хотела уволиться, но не смогла….


26.10
13:39

Повелась на запах... как дура....…

Повелась на запах… как дура….

28.09
19:58

Одомашниваюсь!

Вот оно! то чего я больше всего боялась от семейной жизни - я превращаюсь в домохозяйку! После работы с продуктами спешу домой готовить ужин любимому мужу. И сразу как-то грустно стало…. осталось только ребенка родить, а лучше двух… и забыть о собственной карьере …. навсегда….

08.08
20:27

Ненавижу слащавых мальчиков!

Именно из-за них разбиваются сердца и обламываются надежды большинства девушек!

22.07
11:56

Мой первый футбольный матч!

Ну наконец-то это свершилось! Я - на футбольном поле! как мечтала с детства! и в воротах (пусть и во вражеских)стоит он - мечта всей моей жизни - Аккинфеев!и пусть даже мы проиграли - нам до ЦСКА еще расти и расти! вот мы еще годика два три пограем и напинаем им обязательно! …. Потихоньку становлюсь фанаткой "Волги" …в душе…надо бы подучить их слоганы…




15.07
20:15

Хочу работать в мужском коллективе!

Четыре года проработала в чисто женском коллективе. Надоело. Устала. Одни сплетни, и занудства кругом. Без мужчин очень скучно….

10.07
14:33

Почему я не могу нормально получить свой диплом как все?

Дебильный инязовский деканат вечернего факультета! Уже три раза переносили дату вручения диплома! Почему нельзя окончательно там у себя в деканате все обговорить и окончательную дату нам объявить! Вывод - не поступайте в иняз на вечерку!!!


26.06
22:01

Ищу себя...

Потерялась.

.. кто я теперь… что я… зачем я…


11.06
20:13

Хочу быть с ним...

вдвоем! только вдвоем! Без его мамы и брата! и чтоб жить мне не мешали никто! почему я должна целыми днями торчать у него в деревне и бабушке с дедушкой его помогать?у меня своих дел и проблем полно!

07.06
20:00

Сумку купили!

Целый месяц я ходила в этот "сумочный" магазин и кругами ходила вокруг ее! А недавно на нее скидку сделали 50%!!! надо срочно покупать решила я, но денег в тот день взяла только на продукты… сегодня с утра сразу в магазин… а ее уже купили!!!! как несправедлива жизнь и как теперь жить?…..



30.05
20:49

Меня никто не любит...

Вот так живешь-живешь замужем, а оказывается, что ты никому на самом-то деле не нужна, всем на тебя плевать.. а при всяком удобном случае стараются еще больше подчеркнуть мою ненужность… смотрит телевизор, играет в компьютер..- меня совсем не замечает…. даже красивое нижнее белье не помогает…
С работы приходит … и все как 30 лет в браке … 2-3 дежурные фразы и все… говорить больше не о чем…


19.05
19:05

Превращаюсь в книжного червя…

Превращаюсь в книжного червя! Осталось совсем чуть-чуть))) Мне уже хочется писать диплом, уже тянет! О ужас, я уже зависима!… быстрей бы гос по английскому сдать! и опять за диплом… а потом может на диссертацию замахнуться?))))

18.05
19:05

Тяжело быть "ботаником" в семье рабочих…

Тяжело быть "ботаником" в семье рабочих. Надо гос по английскому сдавать, а все остальные не понимают…. им картошку сажать надо срочно в выходные!


04.08
16:50

04.08.2010 16:50:34

Я так и знала! 6 августа, в день нашей свадьбы обещают + 40! нет, это только мне могло так повезти! в апреле мы отложили свадьбу до лета, то бишь до августа, а теперь…. да уж представляю всехъ гостей и себя на самом пекле в такую жару…, а если опять будет весь этот ужасный дым? это же все фотографии насмарку, и про кондиционер в кафе в начале мая даж никто не задумался спросить, а теперь выясняется, что его просто нет….. короче ужас!!!!!!!

28.07
16:43

Девишник!

Скоро девичник! долгожданный мой девичник, когда я наконец-то смогу погулять от души! в связи с этим назрел вопрос: должна ли я на этот праздник приглашать сестру жениха (которая меня явно недолюбливает и собственно этого не скрывает) и жен его друзей, с которыми я знакома, но близкими подругами они мне не являются. Что делать?

20.07
19:35

20.07.2010 19:35:10

Человек - существо такое! Ко всему привыкает! Вот и нижегородцы уже привыкли к 30-ти градусам жары! По сравнению с 37, 32 выглядят весьма прохладно.. Проблемно только было платье свадебное покупать в такую жару…. надеюсь, к августу жара спадет, очень надеюсь…

14.07
20:45

Нижний Новгород.+ 37

И снова жара… Вот уже какой день природа мучает население Нижнего Новгорода… Столбики термометров даже ночью не опускаются ниже 25ти… Пляжи переполнены горожанами, их маленькими детьми и различными бактериями и вирусными инфекциями.. Процитирую слова спасателя на 3-ем озере Щелковского хутора: "В этом озере есть все кроме холеры". Ну а пока самые отчаянные жители Нижнего Новгорода уходят с головой в зараженные городские озера, в городе от жары люди спасаются кто как может…





И синоптики предвещают снова 37 в выходные…
Ну что ж остается только держаться. "Держитесь Люди, скоро лето" поется в изветной песне, а в нашей ситуации в пору сказать "Держитесь люди, скоро осень"…..
[1..25] [26..50] [51..59]



Друзья


Найти друзей