12.11
20:28

Хочу поддержки..

Сегодня он ушел.. я сама так захотела… и все будет хорошо, в этом уверена. только вот сейчас мне очень не хватает той самой поддержки, которую ты мне давал.. иногда… очень, правда, редко.. и сможет ли Он стать для меня опорой? моральной, не физической, нет….. Странную вещь говорят, что опорой в жизни могут стать родители… это далеко не так… Взрослый человек должен быть самодостаточным и не нуждаться в поддержке другого… Похоже я еще маленькая…

20.06
20:07

Мечты и планы

Как странно устроена жизнь… С самого детства нас учат мечтать, строить планы на жизнь, стремиться к поставленной цели и мало кто тогда понимает, что жизнь все равно все расставит на свои места. Очень просто на самом деле быть школьником, потом студентом. На этом жизненных этапах за нас все уже решили родители, задали направление в нашем развитии. И только после окончания ВУЗа многие понимают, жизнь не настолько прекрасна, как ты себе ее представлял. И человек с высшим образованием сегодня никому не нужен. И приходится себя ломать - целеустремленного, горящего желанием работать по специальности, - и идти работать в ту сферу, от которой ты всегда отказывалась, говорила, что это не твое! Теперь будет твоё! И как найти свое место в жизни?….

28.04
13:27

Если бы он остался....

…интересно, что было бы если бы он остался с ней, с ней тогда еще 19-летней глупой наивной девочкой, которая еще верила в любовь с первого взгляда?…. да и смог ли бы он вообще быть тогда с ней, ведь на тот момент он уже быть взрослым сформировавшимся мужчиной со своими собственными правилами жизни, не совсем правильными, но его вполне устраивавшими.
Так всегда бывает, когда наивная по своей сути отличница влюбляется до глубины костей в очень-очень плохого мальчика и искренне верит, что именно она, эта маленькая шмакодявка сможет изменить его жизнь к лучшему, наставить его на путь истинный. Но в скором времени обламывается, понимая, что это просто ей не под силу. Он отвергает ее за ненадобностью. Как нормальный взрослый мужчина со своими взрослыми проблемами он не стремиться ее еще более усложнять. Пытается поговорить с ней, но она его не слышит - смотрит на него своими наивными детским глазами, пропуская каждое его слово мимо ушей, а сама безумно счастлива от того, что ОН, ПРЕДМЕТ ЕЕ ОБОЖАНИЙ, стоит сейчас перед ней и о чем-то с ней говорит. И вот он договорил, и вроде бы уже все, они расстались. Но нет, она не перестает его любить сильнее. Пишет ему стихи, любовные смс… Но их жизненные пути расходятся…
Он встречается с другой, затем женится. Она находит человека, с которым ей хорошо, выходит за него замуж. И долго еще потом по ночам она вспоминает его руки, глаза, ощущает вкус его поцелуев… Теперь она повзрослела. И почему-то, она опять мечтает увидеть его, посмотреть на него взрослым взглядом …. и вдруг узнает, что его уже нет…….. не стало его вчера,а ведь она уже готова была встретится, поговорить о прошлом.. обидно… и жаль … его уже не вернешь…
а ведь если бы он остался с ней тогда ничего бы не было. Такое бывает, когда общего будущего быть просто не может. Если бы он остался с ней тогда - она бы не стала такой, какая она сейчас. И за то, что он тогда ушел - огромное ему спасибо!

04.04
18:31

О значимости

Человеку всегда нужно знать, что он кому-то нужен…, что он в этой жизни для кого-то что-значит… а потом он вдруг понимает, что все что он делает на самом деле не нужно никому….
[1..4]



Друзья


Найти друзей