28.04
13:27

Если бы он остался....

…интересно, что было бы если бы он остался с ней, с ней тогда еще 19-летней глупой наивной девочкой, которая еще верила в любовь с первого взгляда?…. да и смог ли бы он вообще быть тогда с ней, ведь на тот момент он уже быть взрослым сформировавшимся мужчиной со своими собственными правилами жизни, не совсем правильными, но его вполне устраивавшими.
Так всегда бывает, когда наивная по своей сути отличница влюбляется до глубины костей в очень-очень плохого мальчика и искренне верит, что именно она, эта маленькая шмакодявка сможет изменить его жизнь к лучшему, наставить его на путь истинный. Но в скором времени обламывается, понимая, что это просто ей не под силу. Он отвергает ее за ненадобностью. Как нормальный взрослый мужчина со своими взрослыми проблемами он не стремиться ее еще более усложнять. Пытается поговорить с ней, но она его не слышит - смотрит на него своими наивными детским глазами, пропуская каждое его слово мимо ушей, а сама безумно счастлива от того, что ОН, ПРЕДМЕТ ЕЕ ОБОЖАНИЙ, стоит сейчас перед ней и о чем-то с ней говорит. И вот он договорил, и вроде бы уже все, они расстались. Но нет, она не перестает его любить сильнее. Пишет ему стихи, любовные смс… Но их жизненные пути расходятся…
Он встречается с другой, затем женится. Она находит человека, с которым ей хорошо, выходит за него замуж. И долго еще потом по ночам она вспоминает его руки, глаза, ощущает вкус его поцелуев… Теперь она повзрослела. И почему-то, она опять мечтает увидеть его, посмотреть на него взрослым взглядом …. и вдруг узнает, что его уже нет…….. не стало его вчера,а ведь она уже готова была встретится, поговорить о прошлом.. обидно… и жаль … его уже не вернешь…
а ведь если бы он остался с ней тогда ничего бы не было. Такое бывает, когда общего будущего быть просто не может. Если бы он остался с ней тогда - она бы не стала такой, какая она сейчас. И за то, что он тогда ушел - огромное ему спасибо!
Если бы он остался....


Комментарии:

28.04.2012 в 13:50
astralf x0 @ Анетта
никогда не жалейте о несбывшемся.
Ничего вы, мужики, не смыслите)
самые лучшие мужчины встречаются нам в возрасте от 15 до 20)
как об этом не сожалеть?)

28.04.2012 в 14:14
Samuel x0 @ Анетта
О несбывшемся и о не сделанном жалеть контрпродуктивно. :)
28.04.2012 в 14:26
Анетта x0 @ Samuel
Да я собственно и не мечтаю, просто размышляю о том, а что было бы…

это в 19 то лет - - глупой наивной девочкой ???? ну ну ))))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей